23 февраля - день, когда все крутится вокруг сильной половины человечества. В этот день все слова для мужчин, и не важно, служил он в армии, или нет. Говорят, что как на 23 февраля женщина поздравит мужчину, так 8 марта и проведет. Прекрасные ведущие телеканала «Домашний» поздравляют всех мужчин с праздником!
Анастасия Мыскина («Семейный размер»): «Для меня основное качество в мужчине - благородство. К сожалению, времена рыцарей прошли. А так хотелось бы, чтобы мужской кодекс чести по отношению к партнеру по бизнесу, к врагу, к женщине возродился. Желаю вам твердых решений, завоеваний и побед!»
Анна Ардова («Одна за всех»): «Мне хочется видеть мужчин более внимательными к нам, женщинам. Милые, родные наши! Прислушивайтесь к нашему мнению, нашим желаниям, нашим советам!»
Наталья Куликова («Платье моей мечты»): «Хочу пожелать мужчинам в любой ситуации выглядеть красиво, ориентируясь на собственные предпочтения и на вкусы своей половинки! Будьте уверенными в себе! Будьте яркими, стильными и творческими в вопросах выбора одежды».
Виктория Данильченко («До делам несовершеннолетних»): Я поздравляю всех мужчин независимо от возраста и профессии с праздником 23 февраля! Желаю любви и понимания близких, мира в семье и уважения!

